Каталог
- Все производители
- Сухие строительные смеси
- Гидроизоляционные материалы
- Монтажные пены, герметики
- Клей
- Кирпич, строительные плиты и блоки
- Сетки, серпянки, скотч, ленты
- Инструменты, расходные материалы, крепеж
- Лакокрасочные материалы
- Гипсокартон, профиль
- Грунтовки, декоративные покрытия
- Обои
- Подвесные потолки
- Сетка металлическая
- Сантехника
- Теплоизоляция
- Напольные покрытия
- Электрика
- Фанера, ДВП,OSB
- Пиломатериалы
- Прочие материалы
Наливной Пол Быстротверд. ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R 20 кг
![]() |
Артикул: 5288 Вес/Объем: 20 кг Предназначен для предварительного и окончательного (финишного) выравнивания пола с перепадами до 100 мм 310 руб. |
Наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R изготовлен на минеральном вяжущем с использованием специальных химических добавок. Предназначен для предварительного и окончательного (финишного) выравнивания пола с перепадами до 100 мм. Применяется внутри жилых и административных помещений под последующие покрытия (паркет, керамическая плитка, ламинат и линолеум). Наносится как ручным, так и машинным способом на любое минеральное основание (бетонное, цементно-песчаное). Быстрое время схватывания ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R позволяет ходить по полу уже через 2 - 2.5 часа. Рекомендуется при устройстве системы «тёплый пол». Наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK 45 R способствует увеличению срока службы напольных покрытий и снижает трудозатраты при проведении работ, что достигается за счет высокой растекаемости готового раствора и его способности к самовыравниванию, в результате чего после высыхания образуется идеально гладкая и ровная поверхность, не требующая шлифовки. ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK 45R трещиностойкий, безусадочный, обладает высокими прочностными характеристиками. Расход воды на 1кг сухой смеси, 0,35-0,37 л Расход смеси при слое в 10 мм, 13 кг/м2 Рекомендуемая толщина слоя, 2-100 мм Вес: 20 кг.
«Стройобоз» реализует строительные материалы, цены на которые минимальные. Более 15000 наименований стройматериалы доставка платная.
|